Bem-vindo Visitante. Faça o seulogin

Transceiver CISCO GLC-SX-MMD=

subscribing stock alert......

Sumário

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Transceiver CISCO GLC-SX-MMD=

*Imagem meramente ilustrativa

Afastar
Aproximar

Mais Imagens

Descrição

SFP 1000BASE-SX short wavelength; with DOM

Informação Adicional


 
  • Informação Adicional

    PartNumber GLC-SX-MMD=
    Fabricante Cisco
    Data Sheet

    Download PDF